15M/Min 4KW Máquina de Cura UV para Maquinaria Auxiliar para Garrafas Planas
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | Dongguan Guangdong China |
| Marca: | SENNY |
| Certificação: | CE SGS |
| Número do modelo: | UV200F |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 unidade |
|---|---|
| Preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | pacote de madeira compensada |
| Tempo de entrega: | 5-8 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Habilidade da fonte: | 100pcs/ano |
|
Informação detalhada |
Descrição de produto
Máquinas auxiliares Equipamento de cura de tinta UV para impressão em tela de garrafas planas
Especificações técnicas:
| Modo | UV200F |
| Dimensão do produto | B380 mm x H150 mm |
| Velocidade máxima de tratamento | 15M/min |
| Voltagem de potência | 380 V 50 Hz |
| Consumo de energia | 4 kW |
| Potência da lâmpada | 3 kW |
| Dimensões | L2100 × B660 × H1700 mm |
Aplicação:
Esta máquina é utilizada principalmente para a cura de tinta UV de produtos planos, tais como produtos de lavagem, cosméticos, medicamentos, alimentos e produtos decorativos
1A fita transportadora com estrutura única de reforço de chapa de aço inoxidável não arranha os produtos e a vida útil da máquina é mais longa.
2Adopta uma transmissão de motor de velocidade ajustável importada e está equipada com um sistema de arrefecimento de escape UV de alta qualidade.
3Lâmpada UV importada dos EUA, com longa vida útil e excelente efeito de cura.
![]()



