6 Estações 25 peças/Min Máquina de Serigrafia Multicolorida ISO para Tampas
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | Dongguan China |
| Marca: | SENNY |
| Certificação: | CE SGS |
| Número do modelo: | SRS1669-D6C |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 unidade |
|---|---|
| Preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | pacote de madeira compensada |
| Tempo de entrega: | um mês |
| Termos de pagamento: | T/T e LC |
| Habilidade da fonte: | 10pcs/mês |
|
Informação detalhada |
Descrição de produto
CE ISO Multicolor Screen Printing Machine Servo Drive para formas complicadas de garrafas, tampas, frascos
Aplicação:
Esta máquina é uma máquina de serigrafia rotativa multicolor multifuncional. É utilizada principalmente para imprimir os padrões e palavras nas garrafas irregulares, tampas e frascos.frasco cônico, frascos de creme, etc.
Com fácil operação, posicionamento preciso, alta automação e rápida impressão.
![]()
Características:
Máquina servo-conduzida, sem equipamento necessário.
Impressão a 6 cores.
Controle da tolerância: dentro de 0,2 mm
Velocidade máxima: 45 unidades por minuto.
Especificações técnicas
| Modelo | SRS829-D | SRS1033-D | SRS1249-D | SRS1669-D | SRS829-DR | SRS1039-DR | SRS1249-DR | SRS1669-DR |
| Estações de impressão | 2 | 3 | 4 | 6 | 2 | 3 | 4 | 6 |
| Diâmetro do produto | Formas irregulares 20-100 mm | cilindro 20-100 mm |
| Velocidade de impressão | Até 45pcs/min |
| Max. área de impressão | L250mm X W160mm |
| Altura do produto | 250 mm |
| Pressor de ar | 6-7 bar |
| Potência | 380V 50/60HZ |
Braço mecânico:
![]()
Tratamento por chama:![]()



