12 cores 5000pcs/Hr Máquina de impressão de tela de tubo 250x200mm Para recipiente
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | Dongguan China |
| Marca: | SENNY |
| Certificação: | CE SGS |
| Número do modelo: | SL1266-R |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 unidade |
|---|---|
| Preço: | negotiable |
| Detalhes da embalagem: | pacote de madeira compensada |
| Tempo de entrega: | um mês |
| Termos de pagamento: | T/t ou l/c |
| Habilidade da fonte: | 10pcs /mês |
|
Informação detalhada |
Descrição de produto
1-12 Máquina de impressão em tela de tubos coloridos para recipientes de tubos de plástico ou vidro
Esta máquina é especialmente projetada para impressão de tubos, o cliente pode escolher quantas cores eles querem de 1 a 12. SL1266-R também pode ser configurado com sistema de estampagem a quente, sistema de rotulagem,sistema de plasma ou sistema UV-LED.
Características do produto:
* Combinação de estruturas de unidades lineares: opção de adição de um total de oito cores em linha.
*A máquina é operada por PLC e painel táctil, que é fácil de operar com um excelente sistema de aviso.
*As peças de alimentação incluem: correia de alimentação e mão da máquina para seleção lateral.
*A unidade de acolhimento da selecção lateral da máquina accionada por um servomotor, rotação para remoção de poeira do recipiente redondo e tratamento por chama.
*Tratamento por chama de recipientes redondos, elípticos e retangulares
*Dispositivo de pré-posicionamento
*Segunda vez posicionamento para impressão.
*Elevador eletrônico para limpeza.
* Curado UV por um recipiente redondo giratório acionado por um motor passo a passo.
*Sistema UV eletrónico: dispositivo para ajustar a luz livremente ((LED sistema de cura UV pode ser como substituto)
*Seleção lateral de recipientes elípticos e quadrados para secção de máquina auxiliar
* Peças de saída: mão da máquina para o recipiente em pé e cinto
*Conforme a norma CE.
Especificação técnica:
| Diâmetro da garrafa redonda | Dia.20mm a Dia.100mm |
| Altura da garrafa | 50 mm a 280 mm |
| Max. área de impressão | L250mmxW200mm |
| Max.Velocidade de impressão | Até 5000 pcs/h |
Imagem de amostra:![]()



